Приветствуем вас на форуме"Визит" Желаем уверенности в своих силах, вдохновения и удачи!
Форум существует .

ВИЗИТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИЗИТ » Программы для компьютера » Использование ворованного ПО- морально ли?


Использование ворованного ПО- морально ли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто ли вы воруете ПО?
Конечно, очень сложно подобрать бесплатное ПО, а отдавать свои кровные денежки еще тяжелее, но ведь не хлебом единым жив человек. На Касперского, например,
если разбить цену получается 2 бакса в месяц, я думаю,
это не очень большая сумма за свое психическое спокойствие, поиск ключей обойдется вам в гораздо больше времени и средств, но вот покупка таких систем как иллюстратор за 800 уе немного напрягает.

Теги: Использование ворованного ПО- морально ли?

+1

2

Где - то, я слышал, что скоро будут отлавливать нарушителей, а именно тех, кто использует нелицензионное ПО.. Говорят, что всё перевернётся и настанет мир в по...http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Моё мнение.. такого не будет  Это уж сколько человек надо оштрафовать и посадить? Миллиарды?
А Вы как думаете? [взломанный сайт]

+1

3

AVASDRYG написал(а):

Часто ли вы воруете ПО?
Конечно, очень сложно подобрать бесплатное ПО, а отдавать свои кровные денежки еще тяжелее, но ведь не хлебом единым жив человек. На Касперского, например,
если разбить цену получается 2 бакса в месяц, я думаю, это не очень большая сумма за свое психическое спокойствие, поиск ключей обойдется вам в гораздо больше времени и средств, но вот покупка таких систем как иллюстратор за 800 уе немного напрягает.

Теги: Использование ворованного ПО- морально ли?

Лично я Касперского покупаю лицензионного, и не жалею об этом. Но вот задирать цены не стоит. Как только человеку вещь становится не по карману (а она жизненно нужна!), он начинает её воровать. Украв один раз, становится возможным украсть ещё и т.д. Мораль при этом отлетает. Да и о какой морали можно говорить, если государство безбожно и не оправданно задирает цены на всё (то есть ворует у своих сограждан). В такой ситуации государство также не имеет права говорить о морали и аморальности. Не воруй для начала сам. [взломанный сайт]

0

4

AVASDRYG написал(а):

Где - то, я слышал, что скоро будут отлавливать нарушителей, а именно тех, кто использует нелицензионное ПО.. Говорят, что всё перевернётся и настанет мир в по...

Моё мнение.. такого не будет  Это уж сколько человек надо оштрафовать и посадить? Миллиарды?
А Вы как думаете?

Это невозможно в принципе, и аморально по вышеприведённым причинам. Не задирай цены и плати нормальную зарплату, и большая часть простых сограждан не будет воровать, а будет покупать. [взломанный сайт]

+1

5

Трудно с этим не согласиться.

+2


Вы здесь » ВИЗИТ » Программы для компьютера » Использование ворованного ПО- морально ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно